Subasta 882T, Lote # 172
Dos espadas. España. Siglo XX. Marca M. Z. Toledo. Elaboradas en acero. Empuñaduras con detalles en metal dorado y guarnición de lazo plateado. Presentan marcas y manchas. Dimensiones: 102 cm. (mayor). Estimado $ 2,500-3,500