Subasta 882T, Lote # 163
Espejo. Siglo XX. Marco de madera tallada y dorada. Con luna rectangular biselada. Presenta fisuras, manchas y ligeros faltantes. Dimensiones: 86 x 70 cm. Estimado $ 1,500-3,000