Descripción detallada Lote 125
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 881T, Lote # 125 Firmado Jaime. Siglo XX. El payaso. Óleo sobre masonite. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 30 x 23 cm. Estimado $ 900-1,300
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote