Subasta 880T, Lote # 281
Dama rezando. Siglo XX. Elaborada en metal dorado y pasta. Presenta detalles de conservación, manchas y despostillados. Dimensiones: 73 cm. LOTE CON PRECIO DE REMATE. Estimado $ 600-800