Subasta 880T, Lote # 253
Dos mesas auxiliares. Siglo XX. Elaboradas en madera tallada y enchapada. A 2 niveles. Con soportes tipo estípite. Presentan detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 51.5 x 115 x 45 cm. y 51.5 x 65 x 65 cm. Estimado $ 1,300-1,500