Subasta 880T, Lote # 61
Jaime Levy (México). Naturaleza muerta con botellas y cítricos. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 66. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, marcas y restauraciones. Dimensiones: 90 x 74.5 cm. Estimado $ 1,500-2,500