Subasta 880, Lote # 169
FIRMADO ZEPEDA SAN ANTONIO MÉXICO, SIGLO XIX
Óleo sobre tela. Con la leyenda: "Vera Efigies S. Antonii Fatavini". Firmado 'Zepeda fecit'. Detalles de conservación y estructura. 62 x 46 cm Estimado $18,000-25,000