Subasta 880, Lote # 108
NUESTRA SEÑORA DE ISASI MÉXICO, SIGLO XVIII
Óleo sobre tela. Con la leyenda: "Verdadero retrato de N. S. de Ysasi... sita en el Valle de G...". Detalles de conservación. Reentelado. 198 x 141 cm Estimado $70,000-120,000