Subasta 880, Lote # 94
BAÚL CA. 1900
Madera de cedro tallada y decorada con taracea de escenas de caza y motivos florales y vegetales. Detalles de conservación y estructura. 74 x 56 x 36 cm Estimado $50,000-70,000