Subasta 879, Lote # 50
FRANCISCO CAMPS-RIBERA (Barcelona, España, 1895 - 1992) Vista urbana Firmado y fechado 8-34 al frente y reverso Óleo sobre tela Presenta detalles de conservación. 48 x 58 cm Estimado $24,000-30,000