Subasta 879, Lote # 20
JULIAN DÍAZ VALVERDE "DIVAL" (Lima, Perú, 1959 - ) Caballo de la tormenta Firmada y fechada 2002 Mixografía P / A Presenta ligeros detalles de conservación. 60 x 80 cm Estimado $6,000-10,000