Subasta 878, Lote # 48
PIAGET VINTAGE EN ORO AMARILLO DE 18K REF. 13427
Movimiento: automático, calibre 12 PC1, serie 313719 Caja: cojín de 33 x 31 mm en oro amarillo de 18K, bisel graduado y corona acanalada. Cristal. Carátula: dorada texturizada sin índices, con manecillas dauphine y fechador a las 3:00. Pulso: correa de piel color negro con hebilla en oro amarillo de 18K Cuenta con funda y certificado de origen - garantía originales.