Subasta 876T, Lote # 284
Firmado V. Prieto. Principios del siglo XX. Cupido con ninfas. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta manchas y perforaciones. Dimensiones: 43.5 x 21.5 cm. Estimado $ 2,500-3,500