Subasta 874T, Lote # 290
Juego de vasos para licor. Siglo XX. Elaborados en cristal. Diferentes diseños y modelos. Algunos con esmalte dorado. Consta de: 6 vasos de diseño diamantado y 4 vasos de diseño biselado. Incluye plato base. Dimensiones: 24.5 cm. Ø Presentan detalles de conservación y desgaste. Piezas: 11 Estimado $ 600-800