Subasta 874T, Lote # 264
Madonna Sixtina. Siglo XX. Reproducción sobre tela. Copia de Rafael Sanzio (Italia, 1483 - 1520). Renacimiento. Gemäldegalerie Alte Meister, Dresde, Alemania. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 99 x 69 cm. Estimado $ 2,500-4,000