Subasta 874T, Lote # 231
Zagal con su cordero. España. Siglo XX. Elaborado en porcelana Lladró, acabado brillante. Diseño de Vicente Martínez. Presenta restauración. Dimensiones: 24 cm. Estimado $ 1,500-3,000