Subasta 874T, Lote # 202
Obras pictóricas. Siglo XX. Consta de: a) Anónimo. Puente de piedra. Óleo sobre tela. Dimensiones: 25 x 20 cm. b) Firma ilegible. Vista de los Alpes. Óleo sobre tela. Dimensiones: 41 x 51 cm. Enmarcados. Piezas: 2 Estimado $ 1,800-3,000