Subasta 874, Lote # 32
Ximeno, Rafael - Carmona, Juan Antonio.Antonio de Solís. Principios del Siglo XX. Grabado, 37.1 x 26.1 cm.; hoja completa, 53.5 x 38.8 cm. Basado en un grabado de la obra "Retratos de los españoles ilustres. Con un epítome de sus vidas", Madrid: Imprenta Real, 1791. Enmarcado.