Subasta 871, Lote # 384
LUIS NISHIZAWA (Estado de México, 1918 - Ciudad de México, 2014) Homenaje Firmado al frente. Firmado al reverso del enmarcado Grabado intervenido a mano 16 / 50 Agradecemos a Gabriel Nishizawa por la verificación de autenticidad de esta obra, diciembre del 2017. 69 x 49.5 cm Estimado $30,000-40,000