Descripción detallada Lote 72
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 871, Lote # 72 MARCELO MORANDÍN (Buenos Aires, Argentina, 1933 - 1996) Sin título Firmado y fechado 72 Pastel graso sobre papel 65 x 49 cm Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote