Subasta 869, Lote # 11
ESPEJO FRANCIA, SIGLO XIX
Estilo LUIS XV. Marco de madera estucada y dorada. Remate de motivos vegetales con una venera. Detalles de conservación y estructura. 112 x 80 cm (oval). Estimado $12,000-18,000