Subasta 866T, Lote # 22
San Juan Bautista. Siglo XX. Talla en madera policromada. Con capelo. Presenta detalles de conservación, restauración, faltantes, fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 25 cm. Estimado $ 4,000-6,000