Subasta 864T, Lote # 220
Eustaquio Urbina (México). Obras pictóricas. Siglo XX. Paisajes mexicanos (Lontananzas). Óleos sobre tela adherida a tabla. Firmados. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 20 x 25 cm. Piezas: 2 Estimado $ 2,000-3,000