Subasta 864T, Lote # 15
Florero. Estados Unidos. Siglo XX. Diseño de Donald Powers para Steuben. Modelo Spiral Vase. Elaborado en cristal. Firmado en base. Presenta detalles de conservación, despostillado y marcas. Dimensiones: 16.5 cm. Estimado $ 1,200-1,500