Subasta 864, Lote # 148
MYRNA QUIÑONEZ (Los Mochis, Sinaloa, 1987 - ) Trayecto Firmado y fechado 2017 Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad de la artista. Publicado en: sitio oficial de la artista con el título "Trayecto I" www.myrnaquinonez.com 150 x 100 cm