Subasta 862T, Lote # 124
Mesa de centro. Siglo XX. Estilo Oriental. Elaborada en madera tallada y laqueada color chocolate. Con cubierta rectangular y soportes tipo braquet. Presenta detalles de conservación, desprendimientos de laca, marcas y desgaste. Dimensiones: 41 x 112 x 66 cm. Estimado $ 1,300-1,500