Subasta 861, Lote # 89
RELOJ PIAGET TANAGRA EN ORO AMARILLO DE 18K REF. 17041
Movimiento: cuarzo, calibre 256 P ETA 256 041, serie 578613 Caja: circular de 33 mm Ø en oro amarillo de 18K, bisel texturizado y corona acanalada protegida. Cristal. Carátula: dorada con índices de números romanos, manecillas dauphine y fechador a las 3:00. Pulso: correa de piel color negro con hebilla en oro amarillo de 18K