Subasta 860, Lote # 227
CÓMODA FRANCIA, SIGLO XIX
Elaborada en madera con chapa de nogal con cubierta de mármol negro. Cuenta con cuatro cajones al frente, el superior con tres divisiones al interior. Incluye una llave. Detalles de conservación y restauración. 95 x 52 x 123 cm Estimado $ 18,000-25,000