Subasta 859T, Lote # 268
Heliodoro Hernández (México, 1951 - ). Sin título. Grabado A.P. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 14 x 29 cm. Estimado $ 1,300-1,500