Subasta 857T, Lote # 266
Miguel García Ceballos (México, 1945 - ). Globos. Tinta sobre papel. Firmado y fechado 1984. Con etiqueta de Arte Núcleo Galería. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, se encuentra ligeramente desprendido. Dimensiones: 74 x 52 cm. Estimado $ 2,000-3,000