Subasta 857, Lote # 125
SANTIAGO CARBONELL (Ecuador, Quito, 1960 - ) Sin título Firmada Litografía offset con barniz serigráfico 14 / 250 39 x 52.5 cm Estimado $ 16,000-26,000