Subasta 857, Lote # 43
JUAN SORIANO (Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006) Sin título Firmada y fechada 81 Litografía 42 / 225 39 x 55.5 cm Estimado $ 6,000-10,000