Subasta 854, Lote # 283
ALEXIS LEYVA MACHADO "KCHO" (Isla de la Juventud, Cuba, 1970 - ) Persuasión Firmada y fechada 2001 Litografía 11 / 30 Con sello de agua del Taller Experimental de Gráfica de La Habana. 39 x 56 cm Estimado $ 6,000-10,000