Subasta 854, Lote # 60
JOSÉ ATANASIO MONROY (Ejutla, Jalisco, 1909 - Autlán, Jalisco, 2001) Sin título Firmado Óleo sobre tela Presenta una rotura y detalles de conservación. 50 x 70 cm Estimado $ 20,000-30,000