Subasta 854, Lote # 42
LUIS AMENDOLLA (Ciudad de México, 1939 - Cuernavaca, Morelos, 2000) Sin título Firmado y fechado 62 Óleo sobre masonite Presenta detalles de conservación 74 x 49 cm Estimado $ 10,000-20,000