Subasta 853T, Lote # 45
Firmado A. Figueroa. Abstracción. Mixta sobre tela. Firmada 88. Enmarcada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 121 x 101 cm. Estimado $ 2,000-2,500