Subasta 850T, Lote # 264
Figuras decorativas. Siglo XX. Elaboradas en cristal de Swarovski. Consta de: campana, fuentes con patos, cisne, pelícano, puercoespín, perro salchicha y 3 pollitos. Presentan detalles de conservación y restauración. Dimensiones: 8.5 cm. (mayor). Piezas: 9 Estimado $ 1,500-2,000