Subasta 850T, Lote # 233
Lote mixto. Siglo XX. Diferentes técnicas y materiales. Consta de: a) Gobelino. Bordado a máquina. Decorado con escena cortesana. Dimensiones: 72 x 70 cm. b) Firma ilegible. Bouquet. Óleo sobre tabla. Enmarcado. Dimensiones: 49 x 39 cm. Presentan detalles de conservación, marcas y manchas. Piezas: 2 Estimado $ 500-800