Subasta 849T, Lote # 121
Colección de cucharillas. Siglo XX. Elaboradas en metal plateado y dorado. Diferentes diseños y orígenes. Con marcos exhibidores de madera dorada en forma de abanico. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 6 x 36 x 56 cm. Piezas: 42 Estimado $ 1,300-1,500