Subasta 847T, Lote # 170
La Última Cena. Siglo XX. Placa de metal en alto relieve con baño de plata. Enmarcada. Presenta detalles de conservación, oxidación, marcas y fisuras. Dimensiones: 19.5 x 36.5 cm. Estimado $1,300-1,500