Descripción detallada Lote 148
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 847, Lote # 148 VIRGEN AMPONA MÉXICO, SIGLO XIX Óleo sobre tela. Fechado: "año 1811". Detalles de conservación e intervención. 27.5 x 21 cm Estimado $ 20,000-25,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote