Subasta 846, Lote # 193
PAR DE LEGUMBRERAS CON TAPA PRINCIPIOS DEL SIGLO XX Porcelana blanca detallada al oro y decorada con motivos florales y escudos nobiliarios pintados a mano. Detalles de conservación y estructura. 14 x 25 x 22 cm cada una. Piezas: 2. Estimado $ 15,000-25,000