Subasta 846, Lote # 144
BASTÓN SIGLO XIX Elaborado en madera recubierta de carey con punta de latón. Empuñadura de metal dorado decorada con motivos vegetales y grabada: "José Joaquín del Moral". Ligeros detalles de conservación. 89 cm de longitud. Estimado $ 50,000-80,000