Subasta 845T, Lote # 261
Jim Hill (Estados Unidos, 1944 -). Le Bistro. Acrílico, grafito y collage sobre tela. Firmado y fechado 89. Sin enmarcar. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIOS DE RECUPERACIÓN. Presenta detalles de conservación y faltantes del periódico-collage. Dimensiones: 74 x 58 cm. Estimado $3,000-5,000