Subasta 845T, Lote # 209
José Luis Cuevas (Cd. de México, 1934 - ). Sin título. Grabado, serie 17/80. Firmado y fechado 2000. Sin enmarcar. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIOS DE RECUPERACIÓN. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 23 x 63 cm. Estimado $4,000-10,000