Subasta 845T, Lote # 150
Dama con abanico. Origen oriental. Siglo XX. Talla en marfil. Sobre base. Presenta detalles de conservación, restauraciones, fisuras y ligeros despostillados. Dimensiones: 26 cm. Estimado $4,500-5,500