Subasta 845T, Lote # 64
Noé Katz (Ciudad de México, 1953 -). Sin título. Serigrafía, serie 76/100. Firmada. Enmarcada. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 57 x 75 cm. Estimado $4,000-5,000