Subasta 843, Lote # 202
LUIS SAHAGÚN (Sahuayo, Michoacán, 1900 - Sahuayo, Michoacán, 1978) Iglesita en Tepepa Firmado y fechado 1966 al reverso Óleo sobre triplay 35 x 27 cm Estimado $ 20,000-30,000