Subasta 843, Lote # 64
FRANCISCO CORZAS (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983) Sin título Firmada y fechada 79 Litografía 9 / 50 71 x 53.4 cm Estimado $ 8,000-12,000