Subasta 842T, Lote # 114
Mesa de centro. Siglo XX. Estructura de metal dorado. A 2 niveles. Con cubiertas rectangulares con esquinas recortadas de vidrio ahumado y soportes estriados. Decorada con motivos vegetales. Presenta detalles de conservación, de estructura y marcas. Dimensiones: 44 x 89 x 49 cm. Estimado $900-1,300